Жена знаменитого футбольного судьи избила сына и тещу Стаса Пьехи

Супруга футбольного судьи Владислава Безбородова напала на сына популярного певца Стаса Пьехи, а также на его тещу. Теперь адвокат артиста добивается возбуждения уголовного дела.

Сын Стаса Пьехи был избит во время отдыха в коттеджном поселке Рощино под Петербургом. Там мальчик находился вместе с мамой, дядей и бабушкой. Как удалось выяснить журналистам, рядом с домом знаменитой семьи заселилась супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Наследник Стаса Пьехи подружился со средним ребенком, однако это не понравилось жене футбольного судьи. В связи с этим женщина громко заявила своим детям, чтобы они не общались с ребенком певца. Услышав это, мальчик обиделся и воткнул карандаш в надувной бассейн Безбородовых.

– Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал, – цитирует источника StarHit.

На крики ребенка прибежала бабушка, которая попыталась за него вступиться. Однако супруга Безбородава набросилась с кулаками и на нее. Остановил потасовку только дядя мальчика.

В итоге наследнику певца пришлось проходить обследование в больнице. Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра.

Стас Пьеха обратился за помощью к звездному адвокату Сергею Жорину. Правозащитник подтвердил данную информацию РБК. По его словам, материалы проверки полиции по факту нападения на сына артиста переданы в следком.

– Материал проверки передан из полиции в СУ СК России по Ленинградской области, и это действительно хорошо. Мы рады этому, поскольку нет сомнений, что проверка будет проведена тщательно, – заявил адвокат.

Сергей Жорин также отметил, что пока уголовное дело не возбуждено. Однако он надеется, что в скором времени правоохранители исправят это. Кроме того, по словам адвоката, в ближайшее время будет назначена судмедэкспертиза для установления степени тяжести вреда здоровью мальчику и его бабушке.

StarHit также опубликовал ролик, на котором супруга футбольного судьи признала, что напала на ребенка и его бабушку. В беседе с интернет-изданием Сергей Жорин прокомментировал данную видеозапись.

– К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении, – цитирует адвоката СМИ.

Сам Стас Пьеха также высказался о сложившейся ситуации "Пятому каналу". Он подтвердил, что на его сына напала женщина и бросила головой о землю, после чего она набросилась на тещу артиста. Мама мальчика, бывшая супруга Стаса Пьехи, модель Наталия Горчакова, на своей странице в Instagram также подтвердила эту информацию. Кроме того, она опубликовала несколько роликов, на которых запечатлена супруга Владислава Безбородова во время разборок с родственниками пострадавших.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / wolfieha
фото: Instagram / knyaginya
Комментарии для сайта Cackle