"Два с половиной года стоит": Галкин показал фанатам елку

Максим Галкин показал пользователям Сети ель, растущую в его саду. По словам артиста, он посадил ее два с половиной года назад.

Максим Галкин нередко показывает подписчикам свой сад, за которым ухаживает лично. На этот раз супруг Примадонны отечественной эстрады похвастался перед поклонниками в сторис официального Instagram-аккаунта ель. По словам телеведущего несколько дней назад она начала чахнуть, поэтому ему пришлось спасать дерево. Когда появилось свободное время, артист взобрался на ель и обрезал лишние ветви.

Результат преображения Галкин показал пользователям Сети. На опубликованных кадрах видно, что ель имеет высоту в несколько метров.

– Отрезал оставшиеся ветки, теперь елочка стоит. Она наверху прям совсем живая, шишки-шишки-шишки, до середины доходит, снизу пока еще не оклемалась. Два с половиной года стоит, как посадили, – рассказал Галкин.

По словам телеведущего, лесную красавицу он посадил в своем саду еще два с половиной года назад. Однако до этого он не показывал ее зрителям.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / stars.kem
Комментарии для сайта Cackle