Костромчанки стали жертвами 13-летнего сексуального маньяка

В Костроме 13-летний подросток приставал ко взрослым женщинам. Школьник пытался потрогать их за интимные места и требовал секса.

В Костроме местные жительницы написали семь заявлений на школьника, который домогался их. По информации СМИ, 7 июля в микрорайоне Давыдовский подросток приставал ко взрослым женщинам, пытаясь потрогать их за интимные места.

Как пишет Kostroma.today, мальчик приставал к женщине с младенцем, однако она дала отпор и сбежала. Другая пострадавшая сообщила журналистам, что школьник лез ей под юбку.

После приставаний на улице мальчик зашел в один из местных салонов красоты и стал хватать парикмахера за грудь, затем он сел в кресло и начал требовать секса. В итоге на подростка было подано семь заявлений в полицию.

Согласно информации правоохранительных органов, правонарушителем является школьник 2007 года рождения. Свою вину он полностью признал. Свое поведение подросток объяснил состоянием алкогольного опьянения.

Сейчас малолетнего маньяка поставили на учет, его родителей привлекли к административной ответственности.

По информации в соцсетях, подросток также поджидал у лифта в одном из подъездов жилого дома Костромы женщину, однако получил отпор, после чего начал прилюдно мастурбировать.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle