"Кожа слезала": представитель певицы МакSим рассказал о своей болезни

Маргарита Соколова, директор певицы МакSим, поделилась подробностями своего самочувствия в момент нахождения в медучреждении. По словам женщины, ее кожа была воспалена, а сама она не могла ходить, стоять и сидеть.

В личном Instagram-профиле директор знаменитой исполнительницы рассказала о недавнем состоянии ее здоровья до и во время нахождения в больнице. Женщина не раскрыла подписчикам, какой именно диагноз ей поставили, однако назвала свою болезнь "коварной" и поблагодарила государство за организацию "таких качественных ковидных центров".

По словам Соколовой, на третий день после начала заболевания в какой-то момент у нее "полностью отключилось сознание", а после того, как очнулась, она лежала на полу с головной болью, так как в момент падения сильно ударилась. После этого ее сын вызвал медиков, которые быстро ее госпитализировали.

Как вспомнила в посте директор певицы, она не могла ходить, стоять и сидеть, а соседки по палате оказывали ей помощь.

– Они меня кормили и поили и в сан узел водили. Никогда не забуду как через 8 дней меня девчонки мыли в душе. Я не могла ходить, стоять,сидеть Посадили меня на пол и мыли губкой для посуды,нашли где-то новую. Никогда этого не забуду! Первые 8 дней я обливалась потом,таким что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от пота. Поэтому когда меня мыли кожа слезала как бумага (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Соколова.

В настоящий момент представитель МакSим, с ее слов, находится дома. Женщина пообещала вскоре поделиться с публикой хорошими новостями.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что находящуюся в коме певицу МакSим перевели в другое медучреждение.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle