Восьмилетний сын Жанны Фриске расстроил отца из-за желания стать рок-звездой

Теле – и радиоведущий Дмитрий Шепелев был расстроен выбором будущей профессии своего восьмилетнего сына Платона, рожденного от ныне покойной певицы Жанны Фриске.

Своими откровениями ведущий решил поделиться с подписчиками в личном Instagram-блоге. Мужчина рассказал, что его старший наследник помимо школы занят еще и многим другим. В графике восьмилетнего ребенка присутствуют тренировки по теннису и катание на скейте, уроки фортепиано, русского языка и литературы, а также занятия игрой на гитаре в выходные дни.

Однако недавно сын ведущего решил внести в свой плотный график некоторые коррективы из-за желания посвятить себя только музыке.

– Недавно сын заявил, что все бросает и оставляет только гитару, потому что хочет быть рок-звездой. Признаюсь, сначала я сильно расстроился, особенно из-за тенниса – мне очень хотелось, чтобы у нас было общее увлечение, – поделился Шепелев.

Вместе с тем ведущий отметил, что по прошествии времени он уже стал позитивнее относиться к желанию сына, так как ребенок, с его слов, знает, чего он хочет и что может быть лучше для него.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что родители покойной Жанны Фриске проиграли суд за квартиру Дмитрию Шепелеву.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle