Тарасов назвал разные жизненные позиции причиной развода с Бузовой

Российский футболист Дмитрий Тарасов решил поделиться с поклонниками подробностями развода с певицей и ведущей Ольгой Бузовой, рассказав о том, что у него и его второй супруги были слишком разные жизненные позиции.

В качестве доказательства своих слов мастер спорта России решил выложить в Instagram-сторис кадры того, "о чем они думали" в момент разрыва отношений. На опубликованном фото Тарасов запечатлен в компании нынешней супруги и детей, в то время как Бузова изображена во время выступления на сцене.

– Наглядно показал на этих сторис, почему разошлись наши пути и о чем мы думали в тот момент, – объяснил футболист, передает издание Inforeactor.ru.

Вместе с тем Тарасов отметил, что не гордится своим поведением во время бракоразводного процесса с экс-супругой, когда он забрал у нее подаренную машину.

Спортсмен и ведущая связали себя узами брака 26 июня 2012, однако уже в ноябре 2016 они разошлись. После этого Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга футболиста Тарасова Костенко рассказала о сроке своей третьей беременности.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle