Кремль оценил возможность "дискриминации" непривитых от COVID-19 граждан

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал заявления о "дискриминации" непривитых от коронавируса граждан.

По мнению представителя Кремля, люди без вакцины будут представлять опасность для других граждан, а потому они неминуемо станут жертвами дискриминации.

– Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не смогут работать на всех участках. Это невозможно. Это будет представлять угрозу для окружающих, – заявил Песков.

Пресс-секретарь главы государства добавил, что люди без иммунитета к коронавирусу будут находиться в невыгодном положении из-за нестандартного поведения заболевания, передает ТАСС.

Таким образом, Песков прокомментировал ранее появившиеся заявления уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой. Она раскритиковала меры стимуляции прохождения вакцинации, используемые работодателями.

Другие новости, связанные с распространением коронавирусной инфекции, вы можете отслеживать в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Комментарии для сайта Cackle