Айза Долматова заявила о воссоединении с рэпером Guf

Расставшаяся с певцом Олегом Майами Айза Долматова рассказала о возобновлении отношений с Алексеем Долматовым, более известным широкой публике как рэп-исполнитель Guf.

Телеведущая и блогер Айза Долматова поделилась новостями из личной жизни, сообщив о воссоединении с экс-супругом. Об этом девушка рассказала в проекте "Исповедь" онлайн-кинотеатра Premier.

– Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена – баба Гуфа, – отметила блогер.

Вместе с тем Айза Долматова решила поделиться с публикой подробностями своих впечатлений, заявив, что после того, как они с артистом вновь сошлись, она словно "целовалась с родственником". По признанию ведущей, она стала инициатором их воссоединения, а ради нее рэпер бросил девушку, с которой состоял в романтических отношениях.

– Девушка не стенка. Юля глупая, пустая и поверхностная. Леша заслуживает только самого лучшего – меня, – поделилась мнением Долматова, передает издание Inforeactor.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза вернула фамилию бывшего мужа, рэпера Гуфа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle