Певица МакSим экстренно госпитализирована с пневмонией

Российская певица МакSим была доставлена в медучреждение с 40-процентным поражением легких.

После недавно проведенного концерта исполнительницы в ее личном Instagram-профиле появился снимок, сделанный в стенах больницы. Как рассказала артистка, еще 11 июня у нее появились первые симптомы заболевания, после чего она поспешила сделать тест на коронавирус, однако получила отрицательный результат. Так как МакSим должна была выступать на сцене, она решила не отменять встречу с публикой из-за обычной простуды. Но при этом ей пришлось выступать с высокой температурой. После концерта знаменитость сделала еще один тест, который также не дал положительный результат, однако врачей она все же вызвала, так как ей становилось хуже.

В результате певицу экстренно доставили в больницу с 40-процентным поражением легких и диагностированной пневмонией. У артистки до сих пор нет подтверждения наличия у нее коронавируса.

МакSим принесла извинения своим фанатам в соцсети за то, что из-за ее состояния здоровья она отменит свой следующий концерт. Поклонники, в свою очередь, пожелали 38-летней артистке скорейшего выздоровления.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что МакSим показала повзрослевшую дочь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle