"Конфликт поколений": Лазарев высказался насчет скандала Долиной и тиктокера Карнавал

Знаменитый певец Сергей Лазарев поделился мнением насчет произошедшего конфликта между исполнительницей Ларисой Долиной и видеоблогером Валей Карнавал, заявив, что молодежь должна уважать то, что было создано до них.

Во время эфира шоу "Музыкалити" Максима Галкина популярная блогер Валя Карнавал активно доказывала, что каждый человек вправе заниматься музыкой. Однако эстрадная певица Лариса Долина не поддержала такую позицию, отметив, что для того, чтобы называть себя исполнителем, необходимо приложить много усилий. Дело дошло до скандала, а в какой-то момент 65-летняя артистка даже была готова покинуть передачу.

Своим мнением насчет конфликта тиктокера и певицы поделился Сергей Лазарев за кулисами "Премии МУЗ-ТВ".

– Сегодня многие юные блогеры и тиктокеры называют себя певцами и певицами, но у меня к этому иное отношение. Для меня певец – это профессия, когда человек развивается именно в этом направлении. Я, например, веду "Песню года", но при этом не называю себя ведущим. Это какие-то разовые акции, – отметил Лазарев.

Произошедший скандал между Долиной и Карнавал певец назвал "конфликтом поколений". Артист отметил, что молодые люди желают заявить о себе, но в то же время, по его мнению, они должны уважать все то, что было до них.

– Я, например, если чего-то не понимаю, а в современной музыке я многие вещи не понимаю и не принимаю, то думаю, что это лично мое мнение, никому его не навязываю, – подчеркнул Лазарев.

Помимо этого, певец еще раз отметил важность взаимного уважения поколений.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Станислав Садальский нелестно высказался в адрес популярного блогера и певицы Вали Карнавал после скандала с Ларисой Долиной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle