СК уточнил подробности убийства расчлененной кемеровчанки

Кузбасский СК возбудил уголовное дело после гибели пропавшей кемеровчанки. Обвинения в убийстве предъявлены ее 25-летнему знакомому.

Согласно данным следствия, 19 мая стало известно об исчезновении 21-летней кемеровчанки. После этого правоохранители задержали 25-летнего местного жителя, который оказался причастен к произошедшему с девушкой.

Во время поисков молодой человек скрывал информацию о случившемся, однако после дал признательные показания. Выяснилось, что между ним и погибшей произошла ссора на почве ревности. Во время конфликта он ударил знакомую гантелей по голове, а когда убедился, что та мертва, решил избавиться от тела.

Задержанный расчленил свою жертву, а после вынес останки на улицу и выбросил в мусорный бак. Следы преступления в квартире мужчина попытался уничтожить с помощью химических средств.

Со следствием обвиняемый сотрудничает. В настоящее время он помещен под стражу. Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается, передает пресс-служба СУ СК по Кузбассу.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что пропавшую девушку нашли расчлененной.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle