Огонь уничтожил два дома в Тисульском районе

Накануне вечером в поселке Полуторник Тисульского района произошел крупный пожар, в результате которого были полностью уничтожены два дома. В экстренных службах региона рассказали VSE42.Ru подробности инцидента.

По данным ГУ МЧС Кузбасса, в 18:17 поступило сообщение о возгорании на улице Центральная. К прибытию на место первого пожарного подразделения два дома (один из которых оказался бесхозным) горели открытым пламенем. На территория хозяйств также пылали все хозяйственные постройки.

– В результате пожара в доме сгорела обрешетка крыши, прогорело и обрушилось потолочное перекрытие, обгорели стены внутри и снаружи по всей площади. Надворные постройки сгорели полностью; в бесхозном доме сгорела обрешетка крыши, прогорело и обрушилось потолочное перекрытие, обгорели стены внутри и снаружи по всей площади. Надворные постройки сгорели полностью, – рассказали в пресс-службе ведомства.

В МЧС добавили, что в результате пожара люди не пострадали. В тушении принимали участие 11 пожарных и четыре единицы техники.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle