Нижегородский СК завел дело по факту убийства 12-летней школьницы

В Балахинском районе Нижегородской области было найдено тело пропавшей 12-летней девочки со следами сексуального насилия. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ИА "Время Н", в поселке Большое Козино Нижегородской области 13 мая домой из школы не вернулась 12-летняя девочка. В тот же день ее без признаков жизни обнаружили в лесу.

На место выезжали криминалисты, были опрошены возможные очевидцы. По факту нахождения тела ребенка возбуждено уголовное дело об убийстве.

Кроме того, Life.ru пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что на теле девочки присутствуют следы сексуального насилия, ее нашли без одежды – она лежала в 20 метрах от погибшей. Также отмечается, что на ее шее были три ножевых ранения.

Выяснилось, что у девочки не было никаких подозрительных знакомых или друзей, она из благополучной семьи и хорошо училась в школе.

Подозрения в совершенном преступлении пали на мужчину, которого видели недалеко от места происшествия, в автосервисе. Есть свидетели, которые рассказали о его неадекватном поведении. Сейчас его личность устанавливается.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что под Нижним Новгородом пропавший ребенок был найден мертвым.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle