Мотоциклист с девочкой серьезно пострадали при наезде на машину в Кемерове

Накануне вечером в кузбасской столице на бульваре мотоцикл врезался в легковушку. Водителя и его юную пассажирку увезли в больницу.

В четверг, 13 мая, в 21:05 на бульваре Строителей, недалеко от дома №39, столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Медицинская помощь после этого понадобилась двум людям.

– Мужчина с девочкой ехали на мотоцикле, и водитель машины, который, по сути, должен был их пропустить, просто выехал к ним на полосу. Вышло так, что мужчина с девочкой влетели в заднюю дверь машины, машину развернуло, как и мотоцикл, – рассказала очевидица в соцсетях.

Девушка добавила, что мужчина и девочка получили переломы. В отделе пропаганды ГИБДД Кемерова сайту VSE42.Ru пояснили, что, по предварительным данным, бесправный водитель LADA Vesta при движении со стороны Марковцева при повороте налево не предоставил преимущество мотоциклу, который двигался со стороны Химиков.

– 25-летний водитель автомобиля не пострадал. При этом у него отсутствовало право управления транспортным средством. Управлявший мотоциклом 43-летний мужчина помещен на амбулаторное лечение, его пассажирка – 13-летняя девочка – на стационарное лечение, – сообщили в ведомстве.

Стражи порядка устанавливают все детали происшествия, чтобы принять решение.

Фото: VSE42.Ru
Читай также: Регион-42 Кемерово
Комментарии для сайта Cackle