Рынок с незаконными общежитиями для мигрантов и проституток под Ростовом закрылся для посетителей

Все входы и выходы рынка в Аксайском районе Ростовской области заблокировали большими бетонными блоками после недавнего масштабного рейда силовиков. Они провели "зачистку" торговых точек, где незаконно проживали мигранты и оказывались сексуальные услуги женщинами с низкой социальной ответственностью.

Только недавно рынок Аксайского района был оцеплен сотрудниками Росгвардии и другими сотрудниками силовых структур в связи с незаконной деятельностью торговой точки: проституцией, незаконными общежитиями для мигрантов, наркооборотом, а также азартными развлечениями. К этой информации привели разбирательства по уголовному делу в отношении главы района.

Как пишет Privet-Rostov.ru, в спецоперации "Мигрант" по зачистке рынка участвовало около трех-пяти тысяч силовиков. Они покинули точку к вечеру, но вскоре местные жители сообщили, что к месту свозят бетонные блоки.

Как выяснилось, более рынок Аксайского района не работает. Возможно, это временная мера, в рамках которой перекрыли въезды на рынок, входы, а также определенные торговые точки.

Ранее сообщалось, что ростовский районный глава помогал членам ОПГ зарабатывать на притонах с проститутками. После этого и произошла зачистка рынка.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle