Журналисты нашли у Меладзе и Брежневой украинскую недвижимость на миллионы долларов

Телевизионщики обнаружили у Константина Меладзе и Веры Брежневой несколько объектов недвижимости на Украине на миллионы долларов.

Украинские журналисты провели расследование и выяснили, что Константин Меладзе и Вера Брежнева активно скупают недвижимость в Киеве. По информации авторов программы "Разоблачение" на телеканале "Kyiv.Live", артисты владеют элитными пятикомнатными апартаментами, расположенными в самом центре столицы Украины. Стоимость данной недвижимости якобы составляет миллион долларов.

По информации журналистов, Вере Брежневой принадлежат два коммерческих помещения в новостройках на Печерске, а также пятикомнатная квартира в одном из домов по улице Десятинной. Цена за данную недвижимость превышает 1 300 000 долларов (более 100 миллионов рублей). Однако по документам артистка представлена под фамилией бывшего супруга – Киперман.

В собственности Константина Меладзе авторы программы обнаружили апартаменты площадью 200 квадратных метров, стоимость которых составляет почти миллион долларов. Также продюсер якобы владеет квартирой за 350 тысяч долларов и еще одним объект недвижимости, который установить не удалось.

Кроме того, несколько лет назад супруги приобрели особняк в деревне Украинка на берегу Днепра. Данная локация считается элитным местом для отдыха. В доме располагается несколько ванных комнат, есть камин и даже музыкальная студия. Об этом пишет teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бутусов назвал причины распада группы "Наутилус Помпилиус".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle