"Волочкова отдыхает": подписчики сравнили Пегову в пачке с российской балериной

Актриса Ирина Пегова появилась перед зрителями в образе балерины, из-за чего пользователи Сети сравнили ее с Анастасией Волочковой.

Ирина Пегова предстала перед поклонниками в новом образе. Знаменитость для роли в одной из постановок в МХАТ нарядилась балериной и надела кудрявый парик. В официальном Instagram-аккаунте актриса опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в балетной пачке и пуантах.

В подписи к посту Пегова сообщила, что поддержать ее пришли солисты Большого театра, с которыми она с радостью сфотографировалась.

– Солисты Большого театра, большого балета пришли в гости ! Я перед вами млею, вы знаете мое восхищение перед вашим трудом и талантом! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса.

Пользователи Сети в комментариях к посту отметили, что знаменитость на снимках выглядит похудевшей. По словам некоторых поклонников, Ирина Пегова буквально затмила некоторых артистов на фотографиях.

Кроме того, подписчики не смогли удержаться от сравнения звезды кино с известной балериной Анастасией Волочковой.

– "Просто [очень красивые] снимки! Улыбка сама расплывается", "Волочкова отдыхает!", "Эти кудряшки, юбка...", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что телеведущая Ольга Бузова потеряла голос из-за сильного стресса. 

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle