Седокова рассказала о критике со стороны фанатов за "неправильную скорбь" по потерявшемуся псу

Анна Седокова рассказала о критике со стороны пользователей Сети за то, что она якобы "неправильно скорбела", когда пропал ее пес.

Анна Седокова сообщила поклонникам в официальном Instagram-аккаунте, что один из ее псов пропал. По словам артистки, питомец случайно убежал, когда супруг певицы Янис Тимма выгуливал их.

– Сегодня утром в 9 Янис гулял с Мамбой и Мару и она вывернулась из ошейника и как [убежала] в сторону леса, затем железной дороги и гаражей (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Искать пса пришлось на протяжении трех часов. Оказалось, питомец Анны Седоковой находился на открытой железной дороге, располагавшейся рядом с местом пропажи.

При этом обо всем происходящем исполнительница рассказывала своим подписчикам в микроблоге. По словам Седоковой, она регулярно проверяла "директ" в надежде, что кто-то нашел пса. Однако помимо слов поддержки подписчики начали высказывать свою критику: ей писали обвинения в том, что она якобы "неправильно скорбит" по потерянному четвероногому другу.

– На меня кричали [нецензурной лексикой], обзывали, критиковали, что я не так скорблю. Что если [выложила в Сеть] голубей, то я забыла о Марусе, – продолжила знаменитость.

Как призналась Анна Седокова, критиковавших ее поведение пользователей Сети она заблокировала, чтобы больше не поступало подобных сообщений.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лариса Долина устроила скандал из-за вокальных способностей певицы Karna.val на шоу Максима Галкина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle