Киркоров позировал фотографам вместе с детьми и Бузовой на кинопремьере

Пользователи Сети раскритиковали поведение Филиппа Киркорова во время выступления на сцене.

Новая публикация Филиппа Киркорова в официальном Instagram-аккаунте вызвала небывалый интерес со стороны пользователей Сети к его личной жизни. На представленных фото – и видеоматериалах певец позирует вместе с Ольгой Бузовой на премьере нового мультфильма. На показ поп-король отечественной эстрады пришел в компании двоих наследников и отца – Бедроса Киркорова.

– Всей семьей, – говорится в подписи к опубликованным снимкам.

При этом на кадрах Киркоров и Бузова выглядят счастливой парой, они обнимаются и нежно общаются перед фотографами. Об этом сообщает "Дни.ру".

Как передает интернет-издание, подписчики решили, что Филипп Киркоров имеет виды на Ольгу Бузову. Некоторые припомнили, как певец потрогал коллегу за ягодицы во время выступления на сцене.

– "Ух, как смотрят друг на друга то", "Прилюдно хватает за мягкое место уже", "Неужели у Филиппа снова чувства?", – написали фолловеры.

Однако не всем поклонникам понравились снимки. Некоторые пришли в ужас от поста и заявили, что устали видеть Ольгу Бузову рядом с певцом.

– "Когда-нибудь настанет тот день, когда ее никуда не будут пихать?", "Господи, а голая Бузова что делает возле Ваших детей?", "Зачем она рядом?", "Позор Филе, связался с Бузовой", – цитируют хейтеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эмин показал "трогательное" видео со всеми своими детьми.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle