"Неожиданно прозвучал выстрел": Бородина рассказала о напугавшем ее спектакле

Телеведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам об инциденте, произошедшем с ней в театре. По словам артистки, после этого ей пришлось обратиться к врачам.

Ксения Бородина в официальном Instagram-аккаунте рассказала, как они с подругой сходили в театр. По словам звезды, приятельница пригласила ее на спектакль и оплатила билеты в первый ряд, однако к концу первого акта произошло то, чего телеведущая не ожидала.

– Тут к концу первого акта, абсолютно неожиданно для всех, прозвучал выстрел. все ахнули и я в том числе (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Оказалось, что выстрел был частью сценария. Тем не менее Бородиной стало плохо, у нее начались боли в грудной клетке. Всю ночь у знаменитости продолжались боли, из-за этого ее не покидали мысли, что могут быть проблемы со здоровьем.

– Утром поменяла часть планов, срочно записалась на узи, эхо сердца, к неврологу. В итоге на узи все ок, а вот Невралгия есть, – продолжила артистка.

Теперь телеведущей предстоит проходиь курс массажа и принимать необходимые препараты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николай Цискаридзе поблагодарил близких Анастасии Заворотнюк за сохранность приватности жизни актрисы в период ее болезни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle