СМИ: "скопинскому маньяку" хотят запретить общаться с журналистами

Мучитель девушек из Скопина Рязанской области Виктор Мохов не явился на суд, где рассматривалось назначение ему дополнительных административных ограничений. Тем временем СМИ сообщают, что полиция будет добиваться запрета на общение "скопинского маньяка" с прессой.

6 марта должно было пройти заседание Скопинского районного суда Рязанской области по делу о назначении Мохову дополнений к уже имеющимся административным ограничениям после выхода из колонии. Однако сам "скопинский маньяк" не явился, тем временем у входа в здание суда его ожидали правоохранители и толпа журналистов.

Как сообщает РИА "Новости", ссылающееся на местные медиа, дополнительные ограничения касаются общения с журналистами. Однако эти данные официальные органы не комментировали.

Напомним, что после 17 лет заключения Виктор Мохов не сразу направился в родной Скопин, тем самым нарушив предписания после освобождения. Вскоре общественность увидела интервью "скопинского маньяка" с Ксенией Собчак. СК начал доследственную проверку по данной встрече ведущей и экс-заключенного.

Ранее сообщалось, что суд оштрафовал "скопинского маньяка" Виктора Мохова.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle