Брат Варнавы раскритиковал ее за смену цвета глаз и профессию

Знаменитая российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава, полюбившаяся российским зрителям по шоу "Comedy Woman", стала центром обсуждения на шоу "Звезды сошлись". Брат артистки неодобрительно отозвался о ее переменах во внешнем виде.

В недавний эфир передачи "Звезды сошлись" в качестве гостя был приглашен брат Екатерины Варнавы Алексей, который старше ее на 10 лет. Мужчина рассказал, что ему не по нраву профессия, которую выбрала для себя его родственница. Вместе с тем Алексей ответил на вопрос ведущих шоу об его отношении к преображению сестры.

– Мне кажется, надо было естественной оставаться <…> Я думал сначала, что это линзы, а потом сказали, что сейчас есть такие передовые технологии. Я противник таких. Если бы она меня слушала, я бы ей тогда сделал инъекцию в мозг, чтобы она такими вещами не занималась, – заявил родственник звезды.

Также Алексей Варнава рассказал, что сейчас они с сестрой не общаются, так как у них разные взгляды на жизнь, и отметил, что не смотрит интервью с ее участием. Однако мужчина признался, что считает Екатерину Варнаву достойным человеком во многих вещах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что нос Варнавы стал причиной ее страха забеременеть.

Источник: youtube.com / НТВ
Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle