"Идеально": Боярский оценил Макееву в образе Гурченко на шоу "Точь-в-точь"

Анастасия Макеева перевоплотилась в нового персонажа ради проекта "Точь-в-точь". Выступление получилось настолько правдоподобным, что судьи шоу – Леонид Ярмольник и Михаил Боярский – были шокированы.

Анастасия Макеева перевоплотилась в нового героя на шоу "Точь-в-точь". На этот раз актриса предстала в образе Людмилы Гурченко и исполнила ее песню "Когда мы были молодыми". Выступление Макеевой произвело неизгладимое впечатление на судей проекта, которые отметили, что у актрисы получилось скопировать не только внешность, но и манеры знаменитой коллеги. В результате образ получился почти не отличимым от оригинала, из-за чего судейская коллегия была шокирована.

Михаил Боярский, который является одним из членов жюри, заявил, что просто не может представить, что перед ним не Людмила Гурченко. Он назвал выступление Макеевой "идеальным". При этом актер подчеркнул: ему очень грустно, что появление Гурченко на сцене "Точь-в-точь" – всего лишь игра.

Леонид Ярмольник, который выставлял оценки на шоу, согласился с Михаилом Боярским, а также отметил, что гримерам проекта удалось добиться "шокирующе поразительного" сходства участницы с Людмилой Гурченко. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Регина Тодоренко в образе Эми Уайнхаус восхитила поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle