"Страшно!": фанаты Долиной высказались о ее образе в спектакле "Суинни Тодд"

Певица Лариса Долина показала поклонникам кадры с выступления в театре, где исполнила роль миссис Ловетт. Однако внешний вид звезды напугал пользователей Сети.

Лариса Долина исполнила роль миссис Ловетт в спектакле "Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит" в Театре на Таганке. Кадрами с выступления знаменитость поделилась в официальном Instagram-аккаунте. На представленных публике снимках популярная исполнительница запечатлена сначала в гримерке, а затем на сцене во время самого спектакля.

Гримеры специально изобразили на лице Долиной синюшные пятна, из-за чего многие поклонники отметили, что звезда стала выглядеть пугающе. Для еще большей достоверности певица надела белый фартук с нарукавниками, на котором были видны красные пятна, напоминающие кровь.

– Моя миссис Лавет. Вчера отыграла спектакль на Таганке "Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит стрит." (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала певица.

Пользователи Сети в комментариях к посту признали, что были шокированы новым образом артистки для спектакля. Многие из них даже сначала не поняли, что необычный внешний вид на снимках был предназначен для театральной сцены.

– "Я испугалась", "Не ожидала! Страшно!", "Вау!!! Образ ужасно-прекрасен", "Очень похожа на настоящую", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что телеведущая Лариса Гузеева оконфузилась на новом шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle