Кузбассовец случайно нашел в доме тело убитого брата

В Кемеровской области местный житель в порыве злости напал на знакомого с ножом. Спустя некоторое время тело мужчины случайно нашел его брат.

Согласно данным следователей, в марте текущего года в одном из частных домов Гурьевского района было обнаружено тело 27-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Мужчину нашел его брат, когда пришел проведать родственника, после чего обратился в полицию.

Вскоре по подозрению в причастности к произошедшему был задержан 43-летний ранее судимый мужчина, который проживал неподалеку. Он пояснил правоохранителям, что накануне погибший пришел к нему в гости и вместе они стали распивать алкоголь. Когда застолье подошло к концу, кузбассовец начал оскорблять хозяина жилища нецензурной бранью, после чего ушел домой. Разозлившись, злоумышленник взял нож и направился за обидчиком.

После того, как 27-летний мужчина открыл входную дверь и снова произнес оскорбления в адрес приятеля, тот не выдержал, и нанес ему несколько ударов ножом в грудь. От полученных ранений пострадавший скончался на месте, а преступник прикрыл дверь и ушел.

Теперь задержанный стал фигурантом уголовного дела по статье "Убийство". Расследование продолжается, передает пресс-служба СУ СК России по Кузбассу.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle