Лобода потребовала 172 000$ с пластического хирурга за недостоверную информацию о ней

Светлана Лобода решила подать в суд на пластического хирурга из Ташкента за то, что тот якобы опубликовал неверные данные.

Светлана Лобода решила подать в суд на пластического хирурга из Ташкента, который якобы оскорбил ее своей сторис в соцсети. На опубликованном ролике была запечатлена операция по исправлению носа у девушки, которая внешне похожа на певицу. После того, как знаменитость объявила о своих намерениях, врач заявил, что у него не было цели обманывать публику и что если бы на кадрах была сама Лобода, то его команда посвятила бы звезде несколько тематических постов.

По словам хирурга, в его клинике уже проводились операции для знаменитостей. В таких случаях между медицинским учреждением и известной личностью заключался договор о неразглашении.

– А вот если этого документа нет… Неужели вы думаете, что мы ограничились бы скромной отметкой в сторис, без сопроводительных подписей? Мы бы выпустили бы серию постов о том, что звезда такой величины доверила нам свою красоту, – заявил врач.

При этом сама Светлана Лобода заявила, что не оставит данную ситуацию и ее юристы уже готовят претензию. Теперь артистка намерена взыскать с пластического хирурга 172 тысячи долларов и предоставить опровержение на всех площадках, где было размещено видео. Об этом сообщает StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Седокова жестоко пошутила над онкологией кузбасского миллиардера Тинькова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle