Косметолог высоко оценил "естественную" красоту Любови Успенской

Внешность Любови Успенской привлекла внимание косметолога Марты Орловой, которая высказалась по этому поводу. Специалист заявила, что исполнительница грамотно ухаживает за собой.

Снимок Любови Успенской с одного из последних светских мероприятий появился в Сети, после чего пользователи раскритиковали внешний вид артистки. Они отметили, что знаменитость "переборщила с пластикой" и выглядит иначе, нежели в своем Instagram. Однако косметолог Марта Орлова заявила, что с годами образ певицы стал "нежнее" и "привлекательнее".

При этом Орлова уверена, что исполнительница неоднократно прибегала к помощи пластического хирурга. Якобы знаменитость делала контурную пластику век и подтяжку лица

– Видно, что у артистки было много контурной пластики, что стабильно вводился ботулотоксин, много результатов хирургического вмешательства,<...> но<...> для своих лет без макияжа <...>выглядит великолепно, – сообщила косметолог.

По мнению Марты Орловой, Любовь Успенская даже без макияжа выглядит "великолепно" и грамотно ухаживает за собой. Кроме того, косметолог считает, что с королевы шансона надо брать пример. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ангарская показала результат похудения на 33 килограмма.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle