Жительница Кузбасса распространяла наркотики с помощью фольгированных отрезов

В одном из кузбасских городов сотрудники полиции вышли на женщину, которая занималась распространением наркотиков. Теперь ей грозит лишение свободы.

Как сообщается, в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" сотрудники полиции получили информацию, согласно которой, 46-летняя жительница Анжеро-Судженска причастна к обороту наркотических средств.

Вскоре ранее судимая женщина была задержана с поличным сразу после того, как продала очередную дозу наркотика. У нее в жилище правоохранители обнаружили фольгированные отрезы, с помощью которых злоумышленница фасовала вещества на дозы. Также полиция изъяла один сверток фентанила массой около 0,2 грамма, который был готов к продаже.

Женщина пояснила, что приобрела запрещенные вещества в соседнем городе и разделила покупку на восемь доз. Один сверток она оставила для личного пользования, а другие продала наркозависимым.

Теперь жительница Анжеро-Судженска стала фигурантом уголовного дела. Ей грозит до восьми лет лишения свободы, передает пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.

Фото: ГУ МВД России по Кузбассу
Комментарии для сайта Cackle