Дробыш сообщил о проигрыше Валерии на отборочном туре "Евровидении"

Известный российский продюсер Виктор Дробыш в интервью одному из YouTube-каналов рассказал об унижении певицы Валерии, которое ей пришлось пережить, когда проходил отбор для участия в "Евровидении-2009". Как считает представитель шоу-бизнеса, исполнительница незаслуженно уступила Анастасии Приходько.

Виктор Дробыш поделился своими размышлениями относительно "Евровидения" в интервью для канала Super, передает "360". По словам продюсера, Валерия незаслуженно была обделена во время отборочного тура.

Дробыш обратил внимание на тот факт, что российская певица выступала с композицией, в которую было вложено большое количество денег и души. Продюсер до сих пор не понимает, как так вышло, что представлять Россию отправили Анастасию Приходько с композицией "Мамо".

– Вложили в этот проект сотни тысяч долларов. Она (Валерия – прим. ред.) выглядела как дива. Тогда победил Александр Рыбак, а она даже не прошла отборочные, – рассказал композитор.

Также Дробыш подчеркнул, что Приходько, выступавшая с композицией "Мамо", заняла лишь 11-е место.

– И вместе с этим 11-м местом умерла надежда России на "десятку" в этом конкурсе. Правда, это было понятно еще до того, как она вообще спела эту песню. Шансов у нас не было, – заверил Дробыш.

Ранее Дробыш предположил, каких результатов в этом году на "Евровидении" может достигнуть Россия.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle