"Комплекс трудного детства": фанаты оценили подарок Джигана для Самойловой за 30 млн рублей

Оксана Самойлова, известная Instagram-блогер, в своих социальных сетях показала подписчикам подарок, который ей сделал ее муж, музыкальный исполнитель под псевдонимом Джиган. Презентом оказался лимузин Rolls-Royce Ghost, стоимость которого в России составляет 28-35 миллионов рублей.

Самойлова опубликовала фотографию с новым автомобилем в своем Instagram и поблагодарила супруга за такой подарок. На российском рынке стоимость Rolls-Royce Ghost составляет 28-35 миллионов рублей.

На фотографии можно увидеть, что машина серебристого цвета имеет подарочную "упаковку" – к лимузину привязаны воздушные шарики, а на самом авто есть синий бант.

– Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек???? мой новенький красавчик серый штормик (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала Самойлова фотографию.

Большинство фанатов супруги Джигана осталось в восторге от такого подарка и поздравили знаменитую блогершу с приобретением.

– "Поздравляю, почему ШТОРМИК?", "Вы достойны такого подарка", "Шикарный подарок сделал муж такой шикарной жене и матери своих детей!", "Класс! Поздравляю с шикарной машиной", – написали подписчики Самойловой.

В то же время нашлись и люди, указавшие Самойловой на то, что покупка настолько дорогостоящих машин является проявлением детских комплексов. Одна из фанаток написала жене Джигана, что подобные подарки говорят о "комплексе трудного детства".

Ранее Самойлова рассказала о перенесенной пластике.

Комментарии для сайта Cackle