Молодой налетчик с деревянной палкой напал на АЗС в Кузбассе

В Кемеровской области молодой человек совершил разбойное нападение на АЗС, из которой похитил деньги. Злоумышленник был вооружен лишь деревянной палкой.

Согласно данным полиции, инцидент произошел на АЗС в городе Киселевск в марте прошлого года. Неизвестный разбил окно и проник внутрь помещения, где стал угрожать работнице заправки деревянной палкой. При этом лицо злоумышленника было закрыто шапкой с прорезями для глаз. В результате нападения ему удалось забрать из кассы 27 тысяч рублей, после чего он скрылся.

Спустя некоторое время правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 19-летний житель Прокопьевского района, который ранее уже привлекался к ответственности. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Следователи выяснили, что молодой человек выбрал именно эту АЗС, так как бывал там и даже общался с сотрудницей. Похищенные деньги он успел потратить в различных магазинах. В настоящее время материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу, передает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle