Лолита рассказала о результатах ДНК-теста резидента Comedy Woman Марины Федункив

Известная эстрадная певица Лолита Милявская в одном из шоу на российском ТВ раскрыла результаты ДНК-теста резидента проекта Comedy Woman Марины Федункив.

Формат шоу предполагает, что звезды российского шоу-бизнеса должны сдать все необходимые анализы для того, чтобы можно было досконально изучить ДНК популярных людей. Предполагается, что знаменитости должны узнавать о себе информацию, которая ранее была от них скрыта.

Ведущей программы является певица Лолита, и ей актриса Марина Федункив, наибольшую популярность получившая благодаря участию в юмористическом шоу Comedy Woman, рассказала о том, что в роду девушки были оседлые цыгане.

– Дедушка выиграл в карты у барина себе вольную и скопил состояние. <…> потом выяснилось, что его жена погуливала с Шимой – евреем <…> И отец перед смертью деда пытался выяснить, чей он сын. Дед сказал: "Родной мой", – поведала Федункив.

Несмотря на рассказанную историю, результаты анализа ДНК, по словам Лолиты, у актрисы оказались другие. Ведущая программы рассказала резиденту Comedy Woman, что ее кровь на 100% русская. На такую информацию Федункив не смогла не пошутить и заявила, что с такой информацией "скинхеды ее не отлупят", передает ФАН.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle