Похудевшая Валерия продемонстрировала результат диеты

Певица Валерия похвасталась перед поклонниками результатом 30-дневной диеты. По словам артистки, она достигла больших результатов.

Валерия опубликовала фотографию из отпуска, где она позирует в бикини. В кадре певица сидит на деревянном ограждении на фоне моря, демонстрируя поклонникам подтянутую фигуру. В подписи к посту знаменитость сообщила, что специально перед отдыхом соблюдала диету: питалась вегетарианским меню, добавляя в него рыбу.

– За 30 дней похудела на 3кг (для меня это очень много, но впереди еще 2 ), зато теперь снова можно спокойно фотографироваться на пляже (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Поклонники были поражены стройностью 52-летней артистки. По словам фанатов, они не подозревали, что Валерию еще что-то не устраивает в своей внешности. Они порекомендовали звезде не злоупотреблять с диетами и оставаться в такой же форме, в какой она есть сейчас.

– "От силы лет 35", "Форма потрясающая!!!!", "Восхищаюсь вашей фигурой!", "не злоупотребляйте. у вас все прекрасно", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Бородина похвасталась короткой стрижкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle