Прилучный впервые вышел в свет с Карпович

Актер Павел Прилучный впервые после слухов о романе с Мирославой Карпович появился на светском мероприятии в ее сопровождении.

На днях закончились съемки сериала "В клетке 2", где Павел Прилучный играет одну из главных ролей. В честь этого события творческая группа устроила вечеринку. На празднование пришел и артист, однако не один, а в сопровождении Мирославы Карпович.

Как пишут СМИ, весь вечер возлюбленные сидели рядом друг с другом и иногда общались. Также звезда "Папиных дочек" вела беседы с коллегами Прилучного, с которыми давно нашла общий язык. Закончили гулять актеры уже глубокой ночью, покинули вечеринку они тоже вместе.

Несмотря на то, что Прилучный и Карпович появились вместе на публике, поклонники уверены: в отношениях пары наступил кризис. Под роликами с вечеринки в честь окончания съемок сериала "В клетке" пользователи Сети заявили, что бывший муж Агаты Муцениеце не реагирует на новую избранницу. Об этом пишет StarHit.

– "Павел вообще на Мирославу не реагирует. Его алкоголь на столе больше интересует","Видно, что Мирослава чувствует себя неуверенно. Выглядит зажатой", – цитируют фанатов СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle