"Скинемся на еду!": фото Ольги Бузовой в купальнике напугало поклонников

Ольга Бузова показала подписчиками фотографию из бани, однако кадр напугал их. Многие решили накормить исхудавшую звезду.

Ольга Бузова решила отдохнуть после тяжелых трудовых дней и отправилась в спа-комплекс, где посетила баню. Не обошлось и без фотосессии, в официальном Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала фотографию, сделанную после посещения парильной. В кадре артистка позирует в бикини на лестнице.

– Наконец-то вырвалась в баньку Все больше и больше посвящаю время себе, развитию, своей душе и телу (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок звезда.

Но не все пользователи Сети оценили кадр. Многие поклонники заявили, что обеспокоены состоянием здоровья исполнительницы. По их мнению, Ольга Бузова стала чересчур худой. Некоторые даже предложили артистке накормить ее.

– "Давайте скинемся Бузовой на еду", "Поешь шаурмы, слишком худая", "Уже надо поправляться! А не костями брынчать", "Кто кости посчитал? Итак ничего нет еще живот втягивает", – высказались хейтеры.

Тем не менее были и те, кто отметил в комментариях к посту, что рады увидеть кумира с улыбкой на лице. Фанаты посоветовали Ольге Бузовой оставаться такой же "искренней", как и на данном снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle