"Уходишь от Ивлеевой?": совместное фото Элджея с Пугачевой рассмешило поклонников

Поклонников насторожил и рассмешил кадр с вечеринки Анастасии Ивлеевой. Ее супруг, 26-летний рэпер Элджей, провел время на мероприятии в компании другой женщины – Аллы Пугачевой.

Вечеринка Ивлеевой прошла в стиле кибер-барокко, где состоялись выступления, перформансы и множество встреч. Вскоре в Instagram стали появляться фотографии с мероприятия, где приняли участие такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Алишер Моргенштерн, Алексей Узенюк (Элджей), Алла Пугачева, и другие светские личности.

Элджей вскоре, как и многие, разместил в своем блоге несколько снимков, но все они были только с Аллой Пугачевой. Последняя обняла рэп-исполнителя на черно-белых кадрах, где он широко раскрыл рот. Такое сочетание легенды российской сцены и молодого артиста насмешило поклонников, которые стали отпускать множество шуток.

– "Го фит с Пугачевой!", "Галкин, лови бумеранг", "Новый бойфренд Аллы", "Что уходишь от Ивлеевой?", "Когда фит с бабулей?", "Походу,Галкина подвинут", "Скоро она и тебя в замок заберет )))", "Подрга твоя?", "Любовь прохожая на сон" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты в комментариях.

Некоторые поклонники возмутились, что Элджей не опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографий с Ивлеевой, когда она, напротив, выложила в блоге ряд снимков с ним и другими знаменитостями.

Как отмечает inforeactor.ru, Элджей не надел на мероприятие супруги линзы, хотя редко это делает. Некоторые поклонники после совместного фото рэпера и Примадонны ожидают общий трек, хотя сами звезды об этом нигде не заявляли.

Ранее сообщалось, что салют в честь дня рождения Насти Ивлеевой привел к штрафу пиротехников.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle