"Фотографии обманчивы": Анфиса Чехова показала фигуру без фильтров

Телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала поклонникам, как выглядит в реальной жизни, без фотошопа.

Анфисе Чеховой пришлось объясниться перед публикой за недавние фотографии, выставленные на всеобщее обозрение ее коллегой Станиславом Садальским. Подписчики обвинили звезду в том, что она якобы выглядит в жизни гораздо полнее, чем на снимках в соцсетях. На это телеведущая в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала кадры, на которых показала фигуру без фотошопа и фильтров.

– В связи с тем, что мне только ленивый не прислал этот коллаж, я вам покажу, как я выгляжу на самом деле, на видео. Меня пытаются обвинить, что я вру и фотошоплюсь безбожно, а вот у Стаса Садальского я якобы настоящая, – сообщила Чехова.

По словам артистки, видео, в отличие от фотографий, обработать в сторону похудения невозможно. Специально для пользователей Сети, которые не верят в ее стройность, она надела похожее на то, что было на фотографии со Станиславом Садальским, платье. Анфиса Чехова позировала перед камерой со всех ракурсов, демонстрируя плоский живот и тонкую талию.

– Я ни в коем случае не оправдываюсь, я хочу объяснить всем, кто не в курсе, насколько фотографии бывают обманчивы, – подчеркнула звезда.

Чехова отметила, что снимок с Садальским был сделан в спешке и в неудобной позе и что любой бы человек на ее месте получился также.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Арзамасова продемонстрировала ягодицы в обтягивающих лосинах.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle