"Довела до слез": Меган Маркл рассказала о поведении Кейт Миддлтон перед свадьбой

Супруга принца Гарри Меган Маркл рассказала о том, как перед ее бракосочетанием герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон заставила ее плакать.

В недавнем откровенном интервью, где супружеская пара принца Гарри и Меган Маркл побеседовала с американской телеведущей Опрой Уинфри, выяснились новые подробности событий, происходивших в Букингемском дворце. В разговоре речь зашла и о конфликте жен британских принцев, когда, по слухам, Меган Маркл довела до слез Кейт Миддлтон на примерке платьев. По словам супруги принца Гарри, все было наоборот – плакала она сама.

– Это была действительно тяжелая неделя до свадьбы, и она была чем-то расстроена, но в итоге она извинилась, купила мне цветы и отправила их вместе с запиской с извинениями. Она сделала то, что сделала бы я сама, если бы знала, что причинила кому-то боль. Кейт – хороший человек, – поделилась Меган Маркл, передает издание Grazia.

Вместе с тем, супруга принца Гарри отметила, что рассказала эту историю не для того, чтобы "унизить кого-то", а для того чтобы объяснить общественности, как все было на самом деле.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что британская королевская семья отреагировала на слова Меган Маркл о расизме.

фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle