Житель Новосибирска попытался скрыться в Кемерове после убийства 17-летней девушки

Полиция задержала 19-летнего жителя Новосибирска, который попытался скрыться в Кемерове после убийства 17-летней сожительницы.

7 марта полиция Новосибирска узнала от местного жителя об убийстве 17-летней девушки в одной из квартир дома на улице Кошурникова.

В результате действий правоохранителей удалось выяснить личность подозреваемого. Им оказался 19-летний сожитель убитой. Молодой человек нанес девушке множественные ножевые ранения, после чего обокрал ее и направился на такси к своей знакомой в Кемерово. По пути в столицу Кузбасса новосибирец попал в ДТП. До места назначения он добрался с помощью проезжавшего дальнобойщика.

Тем временем полиция установила личность знакомой, к которой поехал подозреваемый. Под контролем полицейских она назначила новосибирцу встречу в одном из городских ТЦ. После этого подозреваемый был задержан. На поимку было потрачено всего 4 часа.

Сейчас новосибирец находится в отделении кемеровской полиции. По факту убийства возбуждено уголовное дело, правоохранители продолжают следственные действия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle