"На душе столько всего": Манукян выразил надежду на встречу с Бузовой

Российский хип-хоп – и рэп-исполнитель Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом DAVA, заявил о желании встретиться со своей бывшей девушкой, певицей и ведущей Ольгой Бузовой, чтобы с ней поговорить.

С момента расставания звездной пары Бузовой и Манукяна прошло около двух месяцев. После упоминания знаменитой артистки о том, что DAVA был ей неверен и поднимал на нее руку, Бузова больше не делает заявлений об экс-возлюбленном, в то время как сам Манукян отказался комментировать ее слова.

В своих недавних Instagram-сторис артист решил поднять тему его отношений с певицей. По словам рэпера, он совершенно не понимает, что ему делать, вместе с тем отмечая, что ему необходимо высказаться, но при этом его что-то останавливает.

Также исполнитель выразил надежду на то, что в какой-то момент он встретит свою бывшую девушку и все с ней "душевно" обсудит.

– На душе столько всего, – поделился Манукян.

DAVA подчеркнул, что постарается "во всей этой суете" не изменять самому себе и быть таким, какой он есть.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян заявил, что никогда бы не смог работать с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle