СМИ: Карпович показала подарок от Прилучного на день рождения

Актриса Мирослава Карпович показала поклонникам, какой подарок получила на 35-летие от Павла Прилучного.

Мирославе Карпович 1 марта исполнилось 35 лет. В свой юбилей артистка показала поклонникам в официальном Instagram-аккаунте подарки, которые получила от Павла Прилучного, передают СМИ. Сначала именинница продемонстрировала фотографию комнаты, украшенной воздушными шарами, затем она отправилась на завтрак в ресторан, где была живая музыка. Праздничный стол украшали лепестки алых роз, свечи и гирлянды. После этого ее ждал полет на вертолете.

Карпович опубликовала несколько роликов, сделанных с высоты птичьего полета. Вертолет несколько раз облетел вокруг надписи, сделанной на снегу. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

– "Мирус, с днем рождения!", – цитируют снежную надпись СМИ.

Выставленные на всеобщее обозрение видео были сопровождены несколькими хештегами, в одном из которых актриса сообщила, что "чуть не померла". Как передает интернет-издание, чтобы у поклонников не осталось больше сомнений по поводу того, кто сделал для актрисы такой сюрприз, она добавила надпись: "прилучший волшебник". Якобы тем самым Мирослава Карпович подтвердила, что действительно состоит в отношениях с Павлом Прилучным.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тимати высказался о воспитании сына Решетовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle