Оксана Самойлова решилась на пластическую операцию на груди

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова рассказала поклонникам, что решила сделать новую пластическую операцию.

Оксана Самойлова сообщила поклонникам, что решила сделать очередную пластическую операцию. По словам модели, она уже записалась на процедуру и сходила на консультацию к специалисту.

Супруга Джигана отметила в сторис официального Instagam-аккаунта, что операция будет проходить на груди. Якобы ее старые имплантаты износились, последняя операция на бюст проводилась девять-десять лет назад, а изменить форму груди один раз невозможно, в дальнейшем все равно потребуются доработки.

– Есть ли имплантат на всю жизнь? Нет, таких имплантатов нет и в любом случае нужно раз в 10-12 лет все равно их менять. Все смотрится в динамике, так что каждый год необходимо просто ходить на УЗИ и проверять состояние груди, – заявила блогер.

При этом Самойлова подчеркнула, что кормила детей даже с силиконовыми имплантатами, и никаких последствий ни для детей, ни для бюста не было. Об этом пишет "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская похвасталась упругими ягодицами после пластической операции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle