"Рожали весело": мать Королевой показала фото с выписки певицы из роддома

Мать Наташи Королевой, Людмила Порывай поделилась с поклонниками редким снимком из семейного альбома, где артистка запечатлена с новорожденным сыном.

Людмила Порывай в официальном микроблоге опубликовала уникальную фотографию. На снимке запечатлена Наташа Королева вместе с Тарзаном, который держит на руках новорожденного сына Архипа. Рядом с молодыми родителями позировала и мать певицы с праздничным колпачком на голове.

Судя по подписи к посту, фотографию Людмила Порывай опубликовала в честь дня рождения внука. 19 февраля 2021 года Архипу Глушко исполнилось 19 лет. Как отметила мать певицы, они с Тарзаном были рядом с Наташей Королевой все время, пока длились роды. По мнению Порывай, было "весело".

– 9 февраля 19 лет тому назад родился мой внук Архип!!! Вместе с Наташей все 15 часов был рядом <...> я и мой зять ! Рожали весело с песнями !!! (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написала родительница артистки.

Пользователи Сети поспешили поздравить Архипа Глушко с 19-летием. Некоторые отметили, что Наташа Королева на снимке выглядит очень счастливой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эвелина Бледанс опубликовала фото с "любимым" мужчиной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle