Учитель физкультуры в Иркутской области заставлял школьников целоваться на уроке

Родители учеников сельской школы в Иркутской области пожаловались на поведение учителя физкультуры. Согласно рассказам детей, педагог заставлял пятиклассника целовать своего одноклассника, а также часто играл с детьми "на желания".

Учащийся сельской школы в Иркутской области рассказал своей матери о том, что учитель физкультуры заставил его поцеловать одноклассника за провинность на занятии. Пообщавшись с другими родителями, женщина выяснила, что это не единственный инцидент, связанный с педагогом.

Мать одного из школьников рассказала, что подобного рода задания учитель придумывал для тех, кто провинился во время урока. Так, одна из учениц отказалась посещать занятия по физической подготовке из-за инцидента. Она не смогла выполнить упражнение, из-за чего мужчина оставил ее после урока одну в зале, поставил на четвереньки и сел на стул напротив нее. По словам женщины, школьница простояла так минут 5-10.

Родителям стало известно, что учителя физкультуры ранее уже увольняли из другого образовательного учреждения. Мужчина непристойно вел себя в отношении одного из старшеклассников. Однажды он оставил юношу после занятия в сельском клубе. Подросток рассказал, что педагог закрыл помещение на ключ после тренировки и предложил ему пиво. Далее выпивший преподаватель рассказал своему ученику о том, что "уже много попробовал в интимном плане с противоположным полом и хотел бы попробовать с парнями".

Такое заявление напугало школьника, однако выбраться из здания он не мог из-за закрытой двери. Тренер поведал юноше о том, как сидел рядом с другом, пока тот мастурбировал, и о своих сексуальных желаниях. После этого, по словам подростка, мужчина включил порно на ноутбуке и предложил мальчику присоединиться к просмотру. Выбраться из сложившейся ситуации помогла жена учителя физкультуры, которая пришла в клуб. Когда женщина открыла дверь, он сбежал.

По рассказу ученика старших классов, на этом внимание со стороны педагога не прекратилось: он писал ему в ночное время с предложениями посидеть в машине и намеками о сексе. В какой-то момент юноша не выдержал и рассказал обо всем своей матери, которая написала заявление в полицию, передает ИА IrkutskMedia.

На данный момент рассказы родителей и их детей проверяются сотрудниками администрации Шелеховского района и Министерства образования и науки Приангарья. Педагога уже уволили из образовательного учреждения.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle