Поклонники не узнали похудевшую Надежду Ангарскую в бикини

Пользователи Сети не признали звезду Comedy Woman Надежду Ангарскую на свежей фотографии в бикини после кардинального преображения.

Надежда Ангарская в настоящее время находится в Танзании, где проходят съемки очередного проекта с ее участием. Артистка делится с подписчиками в официальном Instagram-аккаунте снимками и роликами из жаркой страны. Но на последней опубликованной фотографии пользователи Сети не признали кумира.

В кадре знаменитость позировала на пляже в белоснежном бикини, лежа на песке. Также артистка похвасталась поклонникам, что шорты, в которых она прилетела, стали ей очень большими. За последние несколько месяцев Надежда Ангарская кардинально преобразилась, она стала регулярно заниматься спортом, благодаря чему заметно похудела.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что актриса выглядит на фотографии очень сексуально. По их словам, Надежде Ангарской очень идет тот вес, которого ей удалось добиться на данный момент.

– "Это что за секси-блондинка?", "Это кто?", "Какая-то нереальная стала", "Надя, только не полнейте после проекта, пожалуйста! Вы сейчас такая красивая!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что публика осудила сына Королевой и Тарзана за полуголые танцы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle