"С первого стала третьим": грудь Кафельниковой вызвала споры о ее беременности в Сети

Модель из списка самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет в Forbes Алеся Кафельникова опубликовала в соцсети кадры топлес. Большее внимание поклонники уделили груди знаменитости: по их словам, она была значительно меньше.

Черно-белые снимки Кафельникова опубликовала в Instagram, где предстала в широких штанах и массивных серьгах на Бали. Верх она предпочла оголить, но прикрыть руками. Однако даже такие меры не уберегли ее от зоркого глаза фанатов. В комментариях стали спорить о беременности модели.

По мнению поклонников, до этой фотосессии у 22-летней Кафельниковой грудь выглядела иначе, якобы меньше размером. Обсуждения разделились на два лагеря: одни считают, что девушка беременна, а другие – что успешная манекенщица просто увеличила грудь.

– "У Кафельниковой грудь с первого стала третьим? Делааа", "Не беременна она, думаю грудь увеличила", "Она увеличила грудь?", "что случилось с грудью. не уж то беременна?", "у нее тоже маленькая была, откуда она выросла – не понятно", "гормоны работают... что тут непонятного.", "Беременна на второй фотографии видно :)" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – стали спорить комментаторы.

Сама Кафельникова оставила предположения фанатов без внимания: это уже не первый раз, когда молодой модели приписывают беременность. Однако, судя по фото, поклонникам только остается гадать о действительности, пока звезда отдыхает на Бали, пишет inforeactor.ru.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle