Новый возлюбленный Анастасии Макеевой бросил жену и четверых детей ради актрисы

Нынешний избранник Анастасии Макеевой ушел от законной супруги, которая родила ему четверых детей, к актрисе.

Прошло только несколько дней, как Анастасия Макеева представила публике нового возлюбленного, а уже появились о нем новые подробности. Как удалось выяснить журналистам, избранника знаменитой актрисы зовут Роман. Несколько месяцев назад он отправился на заработки в Россию, оставив законную жену и четверых наследников в Словении.

Близкие семьи нынешнего возлюбленного Макеевой признаются: его супруга шокирована предательством отца своих детей.

– Никто не думал, что он уедет так надолго, но началась пандемия. Рома работал, общался с семьей, присылал деньги. А в июле прошлого года познакомился с Настей Макеевой, – сообщили СМИ в окружении.

По словам собеседника интернет-издания, мужчина занимался строительством на участке Анастасии Макеевой, когда у них завязались отношения. О том, что у него появилась новая возлюбленная, он сообщил супруге по смс. Об этом сообщает StarHit.

– Не знаю, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей. Зато он плодовитый, – заявил инсайдер интернет-издания.

Сама Анастасия Макеева не реагирует на провокации в свой адрес, так как уверена в возлюбленном и видит в его лице будущего мужа. При этом артистка отметила в беседе со СМИ, что ее не касается прошлая жизнь нынешнего избранника.

– Я очень люблю детей. Вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться, – заявила артистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная Дмитрия Шепелева показала округлившийся живот.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle