"Не все довольны моим присутствием": МакSим рассказала об отношениях с семьей экс-супруга

Певица МакSим прокомментировала отношения с семьей своего бывшего супруга. По словам артистки, не все довольны ее присутствием.

МакSим в беседе со СМИ прокомментировала уход возлюбленного к гимнастке Елизавете Брыксиной. По словам исполнительницы, спортсменка начала отношения с ее избранником в тот момент, когда она была беременна.

Гимнастка в отношениях с бывшим возлюбленным МакSим родила ему еще двоих дочерей. Как отметила певица, несмотря на измену, она хочет, чтобы ее наследница общалась с сестрами. Однако не все члены семьи довольны присутствием самой артистки.

– Мне бы и хотелось, чтобы все дети действительно общались. Дочь всегда ждет младших сестричек в гости и даже сама выбирает им подарки. Но, увы, не все довольны моим присутствием и благополучным состоянием, – цитирует певицу StarHit.

Как передает интернет-издание, бизнесмен продолжает участвовать в воспитании шестилетней дочери, рожденной в отношениях с МакSим. У девочки уже сейчас проявляются вокальные способности. Сама исполнительница не держит зла на бывшего возлюбленного и рада, что дочери есть отец.

– Он нас не оставил, хоть мы и расстались на третий день после рождения Маши. Вообще, конечно, дело нехитрое – привлечь к себе чужого мужчину, когда дома его ждет беременная женщина, – отметила артистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Александр Жулин рассказал о причинах развода с Татьяной Навкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle