"Поведение аморального мужчины": Семенович отреагировала на предложение Быстрова отрезать ей грудь

Телеведущая Анна Семенович резко высказалась в адрес футболиста Владимира Быстрова, который предложил ей отрезать грудь.

Анна Семенович в официальном микроблоге записала видеообращение к футболисту Владимиру Быстрову. Причиной этому стало заявление мужчины о том, что если бы бывшая солистка "Блестящих" захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы себе "сиськи".

– Мне кажется, это поведение какого-то аморального мужчины, – заявила Семенович.

При этом телеведущая подчеркнула, что у нее грудь, а не "сиськи", как выразился футболист. А также она посоветовала Быстрову тоже "что-то отрезать", чтобы он смог быстрее бегать по полю во время матчей. По мнению Семенович, поведение спортсмена является хамством по отношению к ней.

Пользователи Сети в комментариях к посту поддержали исполнительницу. Многие заявили, что слова Быстрова можно расценивать как публичное оскорбление, которое подлежит дальнейшему разбирательству в суде.

– "Достойный ответ хаму!", "Бред какой-то он несет, от него толку нет на поле", "Стыдно за таких мужчин. Анна, вы умничка, правильно все сказали" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Регина Тодоренко удивила поклонников пышными формами.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle