Продавец из Подмосковья присвоил из кассы более 125 тысяч рублей

В Лобне, Подмосковье, работавший в одном из супермаркетов мужчина в течение двух месяцев крал деньги из кассы, в результате присвоенная сумма составила более 125 тысяч рублей.

В городе Лобна, Московская область, в одном из местных супермаркетов на Кольцевой улице продавец два месяца подряд присваивал из кассы выручку.

О том, что пропадают деньги, заявил другой сотрудник магазина. Правоохранителями были изучены записи с камер видеонаблюдения, после чего виновник был вычислен, им оказался 25-летний работник, выходец из Средней Азии.

– ​Установлено, что злоумышленник, используя служебное положение, в течение двух месяцев присваивал себе денежные средства, принадлежащие торговой точке, которые впоследствии потратил на личные нужды, – пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня", ссылаясь на ГУ МВД по области.

Как выяснилось, злоумышленнику удалось за два месяца присвоить более 125 тысяч рублей. Против него заведено уголовное дело по ст. 160 УК РФ, а также избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle